Главная | Регистрация | Вход | RSSВторник, 16.07.2019, 23:24

Новости

Многодетным семьям предоставляется скидка 20% на проезд в поездах дальнего следования

С 1 июня 2019 года многодетные семьи могут приобрести билеты на проезд в купейных вагонах поездов внутригосударственного сообщения отправлением в июне-июле со скидкой 20% (взрослым и детям в возрасте от 10 до 17 лет).
При этом дети младше 5 лет путешествуют бесплатно (если ребенок не занимает отдельное место), а от 5 до 10 лет - по детскому тарифу.
Оформить билеты можно только в кассах АО «ФПК» при предъявлении удостоверения многодетной семьи.

* Покупку можно совершить только в билетных кассах при предъявлении документа, подтверждающего статус многодетной семьи. Не действует при оформлении проездных документов на скорые фирменные поезда № 146/145 Москва – Назрань. Не действует при оформлении билетов по детскому тарифу и для организованных групп. Не применяется при оформлении проездных документов по специальным талонам ФСС, ПФР, УСЗН, а также по воинским и транспортным требованиям. Скидка предоставляется без ограничения количества поездок в указанный период.