Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 15.11.2018, 13:54

Родителям будущих первоклассников!

13 октября и 17 ноября 2018 года  Дни открытых дверей во всех общеобразовательных учреждениях Санкт-Петербурга

В целях обеспечения открытости и доступности информации об организации образовательного процесса, ознакомления родителей с условиями обучения и воспитания учащихся образовательных организаций Санкт-Петербурга 13 октября и 17 ноября 2018 года будут проведены единые общегородские Дни открытых дверей во всех общеобразовательных учреждениях Санкт-Петербурга.

В рамках Дней открытых дверей предполагается проведение выставок работ учащихся, открытых уроков и внеклассных мероприятий для родителей, индивидуальных консультаций, родительских лекториев, встреч с социальными педагогами, психологами, педагогами-организаторами, учителями школ.

Особое внимание будет уделено родителям будущих первоклассников в целях обеспечения их информирования о правилах приема в первый класс 2019 года, особенностях образовательного процесса образовательного учреждения.

Подробная информация о порядке проведения 13 октября и 17 ноября 2018 года Дней открытых дверей будет размещена на официальных сайтах и информационных стендах школ.

Комитет по развитию туризма завершил формирование Единого календаря событий Санкт-Петербурга на 2018 год.

В формировании Единого календаря событий приняли участие исполнительные  органы государственной власти Санкт-Петербурга, администрации районов Санкт-Петербурга, содействие и поддержку оказало Министерство культуры Российской Федерации, Департамент управления культуры Министерства обороны России.

Основные разделы:

• Фестивали и праздники