Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 25.03.2019, 08:22

ВНИМАНИЕ! ГРИПП!

Сообщаем, что открыта Всероссийская телефонная «горячая линия», посвященная профилактике заболевания гриппом и ОРВИ. Петербуржцы и гости города могут позвонить по номеру единого информационного центра 8-800-555-49-43, где их соединят со специалистами Роспотребнадзора, которые расскажут об основных правилах профилактики гриппа и ОРВИ, а также чем отличаются симптомы этих заболеваний и какие меры необходимо предпринять при первых признаках недомогания, предоставят рекомендации для родителей, как уберечь детей от простудных инфекций, озвучат правила использования масок и другие меры профилактики инфекционных заболеваний.

Комитет по развитию туризма завершил формирование Единого календаря событий Санкт-Петербурга на 2018 год.

В формировании Единого календаря событий приняли участие исполнительные  органы государственной власти Санкт-Петербурга, администрации районов Санкт-Петербурга, содействие и поддержку оказало Министерство культуры Российской Федерации, Департамент управления культуры Министерства обороны России.

Основные разделы:

• Фестивали и праздники