Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.10.2018, 19:39

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Если Ваш ребенок отстает в речевом развитии или является часто болеющим, рекомендуем Вам пройти обследование Территориальной Психолого-Медико-Педагогической Комиссии (ТПМПК) Василеостровского района.

Всю необходимую информацию о порядке прохождения ТПМПК Вы можете получить на сайте ГБУДО ЦППМСП (http://pms-centr.spb.ru/tpmpk )

Уважаемые петербуржцы!

С 1 октября 2018 года в нашем городе проводится ежегодный осенний месячник по благоустройству: городские службы активно убирают дворы, улицы, сады, парки и скверы. Город украсят почти 5 тысяч молодых саженцев деревьев и свыше 50 тысяч кустарников. Садовники высадят более 400 тысяч луковиц тюльпанов, которые первыми расцветят Петербург весной будущего года.

Наш город растет, меняется, с каждым годом становится более красивым и благоустроенным. Большая заслуга в этом принадлежит жителям, неравнодушным, заботящимся о красоте и чистоте большого общего дома – Санкт-Петербурга.

По традиции ежегодно весной и осенью мы выходим на улицы города, чтобы навести порядок даже в самых дальних его уголках. Городской штаб благоустройства приглашает трудовые коллективы, школьников, студентов, всех, кто хочет помочь любимому Петербургу, принять участие в Дне благоустройства города, который состоится в субботу 20 октября.

В этот день будут организованы работы во дворах, в парках и садах, на территориях предприятий, учреждений, учебных заведений. Благодаря нашим общим усилиям город встретит новый зимний сезон в привычном блеске. Петербург этого достоин!

Желаем всем горожанам благополучия и прекрасного настроения!

Городской штаб благоустройства Санкт-Петербурга

В нашем детском саду субботник состоится  20 октября 2018 года с 10:00 до 12:00

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ!

Санкт - Петербургское государственное бюджетное учреждение социального обслуживания населения

"Центр социальной помощи семье и детям Василеостровского района"

Если Вам нужна помощь, мы готовы помочь!

На отделении приема и консультации граждан Вы можете получить бесплатные консультации специалистов:

психолога и юрисконсульта

Запись по телефону: 321-79-12, 321-98-56

В.О., ул. Донская, д.19

Часы работы:

пн, ср - с 9.00 - 18.00;

вт, чт - с 9.00 - 20.00;

пт - с 9.00 - 17.00

обед с 13.00 - 14.00

ВНИМАНИЕ!

ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ БУДУЩИХ ПЕРВОКЛАССНИКОВ

по организации приема в первые классы образовательных организаций