Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.10.2018, 03:38

Прием на лето

Уважаемые родители!

Зачисление детей, направленных в ГБДОУ № 4 на летний период (с 18.07.2018 по 31.08.2018) будет проводиться:

Понедельник с 10.00 до 13.00

Среда с 15.00 до 18.00

В целях экономии времени просим родителей иметь при себе полный комплект документов:

1. Документ, удостоверяющий личность заявителя - паспорт гражданина РФ (оригинал и копию);
  2. Свидетельство о рождении ребенка (оригинал и копию);
  3. Заявление на зачисление в ГБДОУ № 4 (просим заполнить только не вызывающие сомнений пункты и не ставить даты) СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ
  4. Договор об образовании 2 экземпляра (просим заполнить только не вызывающие сомнений пункты и не ставить даты) СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ
  5. Заявление о невзимании родительской платы за присмотр и уход за ребенком в государственном образовательном учреждении, реализующем образовательные программы дошкольного образования (далее-ОО) компенсации части родительской платы за присмотр и уход за ребенком в ОО  СКАЧАТЬ ЗДЕСЬ

МЕДИЦИНСКИЙ ОСМОТР

ЕЖЕДНЕВНО в 8:30

при себе иметь:

- Медицинскую карту сада (форма 026-у)

- Сертификат о прививках и копия медицинского полиса

- Справка от педиатра (если ребенок не посещал д/c более 5 дней)

- Данные об отсутствии карантина, переводной эпикриз (запись в медкарте из д/с)

Детям, которые переходят из дежурных детских садов и отсутствовали там не более 5 дней (не считая выходных), достаточно иметь запись о последнем дне посещения и отсутствии карантина.

Детям, которые приходят после летнего отдыха или отсутствовали в дежурном детском саду более 5 дней необходимо иметь справку от врача-педиатра о том, что ребёнок здоров, и детский сад посещать может.

Дети, у которых реакция МАНТУ просрочена или нет записи об обследовании на энтеробиоз, в группу не допускаются.

Все вопросы по телефону:

тел (812)350-26-66(медицинский кабинет)