Главная | Регистрация | Вход | RSSПятница, 19.04.2024, 13:52

Электронная газета для родителей "Мэри Поппинс"

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

Представляем вашему вниманию электронную версию газеты для родителей "Мэри Поппинс"

На страницах газеты мы будем знакомить Вас с жизнью ГБДОУ детского сада № 4 Василеостровского района, с яркими событиями и интересными мероприятиями. Здесь вы найдете много полезной информации: рекомендации и советы специалистов детского сада по воспитанию и развитию детей, фото отчеты о праздниках, развлечениях из повседневной жизни дошколят в нашем детском саду и еще много интересного и полезного для неравнодушных взрослых.

Вас же, в свою очередь, просим делиться с нами интересным опытом своего семейного воспитания. Надеемся, что наше сотрудничество будет плодотворным!

ВЫПУСК № 4 апрель, 2022

ВЫПУСК № 5 май, 2022