Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 21.05.2018, 19:31

психологическая помощь

Центр Психолого - медико - социального сопровождения Василеостровского района Санкт-Петербурга
адрес: 17 линия, дом 34

телефон: 576-77-53 (Диспетчер ответит на ваши вопросы и запишет на прием с 9.30 до 19.00)
Электронный адрес: pms-center@spb.edu.ru

Уважаемые родители!

Все родители воспитывают детей в меру своего умения и редко задумываются о том, почему в определенных ситуациях поступают так, а не иначе. Однако у каждого родителя в жизни бывают моменты, когда поведение любимого ребенка ставит в тупик…

Дорогие мамы и папы, наш Родительский Клуб продолжает свою работу

Приглашаем Вас в наш Родительский клуб. На наших встречах Вы научитесь справляться с агрессией и страхами ребенка, поговорите о детских капризах, задумаетесь о семейных традициях, о том, как привить любовь к порядку и дисциплине, как научить ребенка любить книгу, что делать, если ребенок плохо себя ведет, не хочет ходить в детский сад и т.д.

Вы сможете поделиться своим опытом, задать вопросы на интересующие темы и найти выход из сложившихся трудностей.

Бесплатные занятия проводят специалисты Центра ППМСП В.О. района: психологи, логопеды, дефектологи.

Занятия проходят по субботам в Центре ППМСП по адресу: 17 линия, дом 34, время начала занятий   11. 30

На сайте Центра http://pms-centr.spb.ru/main/roditelyam Вы можете познакомиться с темами занятий.

Первая встреча состоится 8 октября 2016 г.

Консультация педагога-психолога ГБОУ ППМС - Центра Василеостровского района Валайнис Наталии Алоизовны

«Искусство наказания и поощрения»