Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 14.11.2018, 06:38

Доступный город

УВАЖАЕМЫЕ ПОСЕТИТЕЛИ!

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 4 общеразвивающего вида Василеостровского района

Санкт – Петербурга

Предлагаем Вам ознакомиться с информацией о порядке обеспечения доступа в здание нашей организации инвалидам и другим маломобильным гражданам, об особенностях оказания им услуг и о дополнительной помощи со стороны персонала организации.

ГБДОУ детский сад № 4 Василеостровского района Санкт - Петербурга обеспечивает оказание инвалидам помощи, необходимой для получения в доступной для них форме  информации о правилах предоставления услуги, в том числе об оформлении необходимых для получения услуги документов, о совершении ими других необходимых для получения услуги действий и иной необходимой инвалидам помощи в преодолении барьеров, мешающих получению услуг в сфере образования и использования объектов наравне с другими лицами.

Информация об организации

Адрес организации: 199155, г. Санкт - Петербург, ул. Железноводская, 50. Литера А (метро Приморская, 400 м пешком)

Остановки общественного транспорта: ул. Одоевского (автобусы 41,42,128, К359А), Универсам "Гаванский" (автобусы 1, 6, 42, 100, 158, К162, К309, К32, К690)

Режим работы:   понедельник - пятница с 07.00 часов до  19.00 часов