Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 18.04.2024, 12:29

Показатели 1

Показатели,
характеризующие общие критерии оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность по основным общеобразовательным программам, образовательным программам среднего профессионального образования, основным программам профессионального обучения, дополнительным общеобразовательным программам

I. Показатели, характеризующие открытость и доступность информации об организации, осуществляющей образовательную деятельность
(далее - организации)

№ п/п Показатели
1.1. Соответствие информации о деятельности организации, размещенной на общедоступных информационных ресурсах, ее содержанию и порядку (форме) размещения, установленным нормативными правовыми актами:
- на информационных стендах в помещении организации;
- на официальном сайте организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" (далее - сайт)

1. Сведения об образовательной организации

2. Основные сведения

3. Структура и органы управления образовательной организацией

6. Образовательные стандарты

7. Финансово-хозяйственная деятельность

8. Материально-техническое оснащение и оснащенность образовательного процесса

9. Стипендии и иные виды материальной поддержки

10. Вакантные места для приема (перевода)

11. Платные образовательные услуги

1.2. Наличие на официальном сайте организации (учреждения) информации о дистанционных способах обратной связи и взаимодействия с получателями услуг и их функционирование:
- телефона;
- электронной почты;
- электронных сервисов (форма для подачи электронного обращения, получение консультации по оказываемым услугам, раздел "Часто задаваемые вопросы");
- технической возможности выражения получателями образовательных услуг мнения о качестве оказания услуг (наличие анкеты для опроса граждан или гиперссылки на нее)
1.3. Доля получателей образовательных услуг, удовлетворенных открытостью, полнотой и доступностью информации о деятельности организации, размещенной на информационных стендах, на сайте (в % от общего числа опрошенных получателей образовательных услуг)