Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 09:08

Уважаемые посетители нашего сайта!

На этой страничке мы собрали для вас ответы на самые часто задаваемые вопросы. Надеемся наша информация будет нужной и полезной!

1. Как получить информацию о продвижении очереди в детский сад?

Ответ: вам больше не нужно никуда звонить и тратить свое время: перейдите по ссылке и получите нужную информацию

2.Как связаться со специалистами Отдела образования Администрации Василеостровского района?

Ответ: Общение напрямую становится доступным. Переходите по ссылке и обращайтесь напрямую к нужным специалистам

3. Как обратиться в Комиссию по комплектованию детских садов?

Ответ: адрес комиссии: Санкт - Петербург, Василеостровский район, 10-я линия, дом 37, каб.107, тел.: 417-37-23. Часы работы комиссии: понедельник  10.00 - 13.00, среда 15.00 – 18.00.

4. С какого возраста принимают детей в детский сад?

Ответ: наш детский сад принимает детей с 1 года 6 месяцев (II группа раннего возраста), также функционирует центр игрового развития (для детей от 1 года 6 месяцев до 2 лет)

5. Где можно узнать об условиях, в которых будут пребывать дети?

Ответ: на нашем сайте создана специальная страничка, где размещена информация о группах. Загляните сюда:))