Главная | Регистрация | Вход | RSSСреда, 24.04.2024, 08:24

Показатели 2

II. Показатели, характеризующие комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность

№ п/п Показатели
2.1. Обеспечение в организации комфортных условий, в которых осуществляется образовательная деятельность:

- наличие зоны отдыха (ожидания);

В фойе главного входа, у кабинетов расположены диван, банкетки и стулья для посетителей, для детей предлагаются игрушки, развивающие игры и раскраски

- наличие и понятность навигации внутри организации;

В целях ориентировки в помещении ГБДОУ на всех дверях расположены таблички с указанием наименования кабинета, Ф.И.О. сотрудника, часы работы. В фойе главного входа круглосуточно находится сотрудник охранного предприятия, который поможет Вам сориентироваться в ГБДОУ, найти нужного сотрудника или кабинет

- наличие и доступность питьевой воды;

В холле 1 - го этажа расположен кулер с питьевой водой

- наличие и доступность санитарно-гигиенических помещений;

На первом этаже расположены санитарно - гигиенические помещения (туалет, раковина с электросушилкой для рук, туалетная бумага, дозатор с жидким мылом)

- санитарное состояние помещений организации

Предписаний по санитарному сосоянию помещений в ГБДОУ нет

2.2. Доля получателей образовательных услуг, удовлетворенных комфортностью условий, в которых осуществляется образовательная деятельность (в % от общего числа опрошенных получателей образовательных услуг)