Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.04.2024, 14:21

Оплата детского сада и льготы

ВНИМАНИЕ!

Документ об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность -  Постановление Правительства Санкт-Петербурга № 1481 от 28.12.2023 года "О размерах платы, взимаемой с родителей (законных представителей) несовершеннолетних обучающихся за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования. находящихся в ведении исполнительных  органов государственной власти Санкт-Петербурга, на 2024 год"

Постановление Правительства Санкт - Петербурга от 31.12.2014 № 1313 "О родительской плате за присмотр и уход за детьми в государственных образовательных учреждениях, реализующих образовательные программы дошкольного образования, о реализации пунктов 6 и 7 статьи 18 Закона Санкт - Петербурга "Социальный кодекс Санкт - Петербурга"

Федеральный закон РФ от 29.12.2012 г. № 273–ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», статья 65

ИНФОРМАЦИЯ О СТАВКАХ РОДИТЕЛЬСКОЙ ПЛАТЫ в 2024 году

Информацию о предоставлении компенсации части платы с родителей (законных представителей) за услуги по присмотру и уходу за детьми читать здесь: перейти на сайт Госуслуги

Оформить компенсацию через МФЦ: перейти на сайт Госуслуги

ПРИКАЗ ОБ УСТАНОВЛЕНИИ РАЗМЕРА ПЛАТЫ, ВЗИМАЕМОЙ С РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ, ОСВАИВАЮЩИМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ПРОГРАММУ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

При достижении ребенком возраста - 7 лет,

предоставляется возможность пользоваться

льготным проездным билетом

Начальник сектора учета родительской платы

Фомина Ирина Александровна

телефон: 8 (812) 409 - 84 - 24

(телефон доступен для звонка с 9.00 - 18.00, перерыв с 13.00 - 14.00)