Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 27.07.2024, 07:26

музыка

Комарова Т.С., Антонова А.В., Зацепина М.Б. «Красота. Радость. Творчество»: Программа эстетического воспитания детей 2-7 лет. - М.:
Педагогическое общество России, 2000.
Программа «Музыкальные шедевры» О.П. Рыданова. М., «Гном - пресс», 1999. Каплунова И., НовоскольцеваИ.
Ладушки. Программа музыкального воспитания детей. - СПб.: Композитор, 2009.
Бабаджан Т. «Музыкальное воспитание детей раннего возраста» - М.: Просвещение, 1967.
М.Б. Зацепина «Музыкальное воспитание в детском саду» - М., Мозаика - Синтез, 2008.
Зацепина М.Б. Музыкальное воспитание в детском саду. - М.: Мозаика- Синтез, 2005 -2010.
Зацепина М.Б. Культурно - досуговая деятельность. - М., 2004.
Зацепина М.Б. Культурно - досуговая деятельность детском саду - М., Мозаика - Синтез, 2005 - 2010.
Зацепина М.Б., Антонова Т.В. Народные праздники в детском саду - М., Мозаика - Синтез, 2005 - 2010.
Зацепина М.Б., Антонова Т.В. Праздники и развлечения в детском саду - М., Мозаика - Синтез, 2005 - 2010.
Гогоберидзе А.Г., Деркунская В.Г. Детство с музыкой. Современные педагогические технологии музыкального воспитания и развития детей раннего и дошкольного возраста. - СПб.: Детство - Пресс, 2010.
Светлячная Л.В. Сказка о музыке: обучение нотной грамоте в детском саду и начальной школе. -М: ТЦ Сфера, 2003.
Доломанова Н.Н. Подвижные игры с песнями в детском саду. - М.: ТЦ Сфера, 2002.