Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 22.07.2018, 19:44

безопасность

Основы безопасности детей дошкольного возраста. Стеркина Р.Б. -М.: Просвещение, 2002.

Азбука дорожного движения. Баряева Л.Б. -СПб: Дрофа, 2009.

Программа «Светофор». Данилова Т. - СПб: Детство - Пресс, 2009.

Изучаем дорожную азбуку. Майорова Ф.С. - М.: Скрипторий, 2005.

Безопасность. Авдеева Н.Н., Князева О.Л., Стеркина Р.Б. - СПб: Детство - Пресс, 2004.

Безопасность на улицах и дорогах. Методическое пособие для работы с детьми старшего дошкольного возраста / Н.Н. Авдеева, О.Л. Князева, Р.Б. Стеркина,

М.Д.Маханева. - М.: ООО «Издательство АСТ -ЛТД», 1997.

Беседы о правилах дорожного движения с детьми 5-8 лет, Т.А. Шорыгина - М.: ТЦ СФЕРА, 2009.

Валеология - основы безопасности жизни ребенка. Л.Г. Татарникова и др., СПб: «ПЕТРОСК», 2004.

Воспитание безопасного поведения в быту детей дошкольного возраста: Учебное пособие. Храмцова Т.Г. - М.: Педагогическое общество России, 2005.

Детство без пожаров. Л.Б. Баряева, СПб: Детство -Пресс, 2010.

Дорожная азбука в детском саду (методическое пособие). Хабибуллина Е.Я. - СПб: Детство - Пресс, 2010.

Изучаем дорожную азбуку. Майорова Ф.С. - М.: Скрипторий, 2005.

М.Д.Маханева. - М.: ООО «Издательство АСТ -ЛТД», 1997.

Детство без пожаров. Л.Б. Баряева, СПб: Детство -Пресс, 2010.