Главная | Регистрация | Вход | RSSЧетверг, 25.04.2024, 02:54

художественное творчество

Комарова Т.С., Антонова А.В., Зацепина М.Б. «Красота. Радость.

Творчество»: Программа эстетического воспитания детей 2-7 лет.-М.: Педагогическое общество России, 2000.

Ермолаева Н.В. Эстетическое воспитание дошкольников через декоративно - прикладное

искусство. Парцильная программа. - СПб: ООО«Издательство  «ДЕТСТВО - ПРЕСС», 2011.»

Лыкова И. А. Программа художественного воспитания, обучения и развития детей 2-7 лет

Баранова Е.В., Савельева А.М. От навыков к творчеству. Обучение детей 2-7 лет технике рисования. - М.: Мозаика - Синтез, 2009 - 2010,

Комарова Т.С. Занятия по изобразительной деятельности во второй младшей / средней, старшей/ группе детского сада. Конспекты занятий. - М.: Мозаика - Синтез, 2007 - 2010.

Комарова Т.С. Изобразительная деятельность в детском саду. - М.: Мозаика - Синтез, 2005 - 2010.

Комарова Т.С. Детское художественное творчество. -М.: Мозаика- Синтез, 2005 - 2010.

Комарова Т.С. Школа эстетического воспитания - М.: Мозаика - Синтез, 2009.

Комарова Т.С., Савенков А.И. Коллективное творчество дошкольников. - М., 2005.

Комарова Т.С., Филлипс О.Ю. Эстетическая развивающая среда. - М., 2005.

Народное искусство в воспитании детей / Под ред. Т.С. Комаровой. - М.,2005.